В Саратовской области наградили четырёх чиновников и одного рабочего

Президент подписал указ: ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени получили четыре региональных чиновника, тогда как электромеханику РЖД вручили медаль «За развитие железных дорог».

Награды в Саратовской области — кто в списке победителей?

Президент подписал указ о награждении жителей Саратовской области. Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени отмечены четыре высокопоставленных чиновника: управделами областного правительства Евгений Денисов, глава Волжского района Татьяна Ерохина, глава Фрунзенского района Сергей Пименов и руководитель Гагаринского района Саратова Владимир Бьятенко.

Среди награждённых оказался лишь один представитель рабочего класса: электромеханик Ершовской дистанции сигнализации РЖД Олег Кожемякин — ему вручена медаль «За развитие железных дорог».

Один рабочий и четыре чиновника — наглядная картина приоритетов в оценке заслуг.

Иллюстрация