Минобороны сообщило, что состоялся взаимный обмен военнопленными по формуле «160 на 160» — по 160 человек с каждой стороны.
Вернувшиеся из плена российские военнослужащие находятся в Белоруссии. С ними работает уполномоченный по правам человека Яна Лантратова, указали в ведомстве.