ПВО Минобороны сбили беспилотник, летевший в сторону Москвы

ПВО Минобороны уничтожили БПЛА, направлявшийся к Москве

По данным властей, противовоздушная оборона Минобороны перехватила и уничтожила беспилотный летательный аппарат, который летел в сторону столицы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Официальные ведомства уточняют обстоятельства инцидента; информация о пострадавших и повреждениях уточняется.